Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.14
Поддержите нас English
  • 911
Новости

«Аэрофлот» организует в начале июня праздничное мероприятие на 800 человек. Компания проведет закупку для "предотвращения ЧС"

«Аэрофлот» планирует организовать в начале июня празднование 60-летия своего департамента по техническому обслуживанию самолетов, рассчитанное на 800 гостей. На мероприятие компания планирует потратить 8,2 млн рублей. Об этом сообщают «Открытые медиа», обнаружившие соответствующий запрос предложений от 14 апреля на сайте госзакупок.

Как отмечает издание, в документации говорится о том, что контракт «Аэрофлот» заключает якобы «вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций».

Отмечается, что празднование юбилея департамента запланировано на 6 июня 2020 года в подмосковном отеле «Олимпиец». Согласно документации, на него будут приглашены 800 человек, среди которых сотрудники «Аэрофлота» с семьями, представители компаний-партнеров и «VIP-персоны» — руководители министерств и ведомств.

«Открытые медиа» уточняют, что гостей мероприятия будут развлекать аниматоры и диджеи, а для детей будут организованы специальные детские зоны. Кроме того, гости смогут сыграть в пейнтбол или покататься на лошади, для чего компания на несколько часов арендует конный клуб.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari