64

 

 

 

 

 

Новости

Бобокулова объяснила причины убийства 4-летней Насти: "Аллах приказал"

Иллюстрация к материалу

Убить ребенка няне из Узбекистана приказал Аллах. Об этом обвиняемая в преступлении Гюльчехра Бобокулова заявила в Пресненском суде Москвы, куда ее доставили для ареста. «Аллах приказал», — сказала она, отвечая на вопрос журналистов. Она также призналась в убийстве и заявила, что раскаивается.

Следствие ходатайствует об аресте женщины на 2 месяца, представители правоохранительных органов заявили, что у нее могли быть пособники в виде подстрекателей, однако о ком конкретно идет речь, не уточнили.

Ранее сообщалось, что Бобокулова в момент совершения преступления была в состоянии острого психического расстройства. Как стало известно, подозреваемая проходила несколько курсов лечения от шизофрении. Заболевание у няни диагностировали в 1999 году в Узбекистане. 29 февраля в Москве у станции метро «Октябрьское Поле» была задержана подозреваемая в убийстве ребенка няня, которая держала в руках отрезанную голову ребенка.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Бобокулова объяснила причины убийства 4-летней Насти: "Аллах приказал"»

Следите за нами: