Поддержите нас English
  • 56
Новости

Сборная России по хоккею победила Швецию в матче Кубка Карьяла

Хоккеисты сборной России добились победы над национальной командой Швеции в матче Кубка Карьяла, финского этапа Еврохоккейтура. Об этом пишет «Интерфакс».

Основное время встречи, прошедшей в Хельсинки, завершилось вничью, в овертайме счет не изменился, в серии буллитов успешнее оказались россияне. Итоговый счет — 5:4 (2:0, 1:1, 1:3, 0:0, 1:0) в пользу сборной России.

Победным оказался буллит в исполнении Никиты Сошникова. Он же отличился и в основное время матча. Также голы за россиян по ходу игры провели Антон Слепышев, Дамир Жафяров и Кирилл Семенов.

В активе сборной теперь 2 очка, она занимает третье место в группе. Швеция на четвертой строчке (1 балл).