Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.06
Поддержите нас English
  • 178
Новости

«Почта России» потратит 82 млн рублей на «нивелирование негатива» в соцсетях

«Почта России» объявила тендер на оказание информационно-консультационных услуг по работе с клиентами компании в социальных медиа. Как сообщается на портале госзакупок, первоначальная стоимость заказа составляет 82 206 234 рублей.

В техническом задании сказано, что победитель тендера должен будет мониторить социальные сети на предмет упоминания заказчика и его конкурентов, контролировать сообщения сотрудников «Почты России», нивелировать негатив и формировать положительный образ компании, а также обеспечивать присутствие заказчика в социальных сетях. Также подрядчик должен будет информировать клиентов об услугах компании.

В документах закупки также отмечается, что исполнитель должен будет отрисовать иллюстрации, инфографики, удалять спам, общаться с комментаторами, проводить конкурсы, снимать видео, формировать новостные поводы и провести блог-тур.

Читайте также: Николай Подгузов Тюдор. Глава «Почты России» купил квартиру за миллиард — это больше годовой прибыли госкомпании

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari