Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.92
Поддержите нас English
  • 60
Новости

«Победа» поднимет цены на зарубежные рейсы на пять евро

Российская авиакомпания «Победа» поднимет цены на рейсы в Россию из других стран на пять евро вместо 25. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Повышение цен произойдет с 28 октября.

В авиакомпании попросили клиентов продолжить регистрироваться на рейсы онлайн. «Тогда мы поднимем тарифы всего на пять евро и вместе оплатим регистрацию только тех, кто фактически воспользуется услугой агента», — заявили в пресс-службе.

В середине октября «Победа» объявила о повышении цен на зарубежные рейсы на 40% из-за решения Мосгорсуда, который запретил авиакомпании брать с пассажиров плату за регистрацию в заграничных аэропортах.

«В зарубежных аэропортах, где за регистрацию каждого человека взимается сбор, на рейсах «Победы« можно было сэкономить: зарегистрироваться самостоятельно онлайн и не оплачивать услугу агента в аэропорту. Но нас обязали по умолчанию включить во все тарифы стоимость регистрации, даже для тех клиентов, кто зарегистрировался онлайн. Но это убивает философию «голого тарифа«, когда вы платите только за перелет и отказываетесь от всего, что увеличит стоимость билета. Это бьет по самым экономным путешественникам», — пояснил представитель «Победы».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari