Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.39
Поддержите нас English
  • 46
Новости

ТАСС: Задержан еще один фигурант дела о "массовых беспорядках"

В Москве задержали еще одного фигуранта дела о «массовых беспорядках» 27 июля. Как передает ТАСС, об этом сообщил источник  в правоохранительных органах.

«По делу о массовых беспорядках задержан Васильев Дмитрий. Он доставлен на допрос в Следственный комитет, с ним проводятся следственные действия», — сказал источник. Он добавил, что Васильев может стать 13-м обвиняемым в массовых беспорядках в Москве.

Ранее столичные суды арестовали 11 фигурантов уголовного дела — Евгения Коваленко, Кирилла Жукова, Ивана Подкопаева, Самариддина Раджабова, Алексея Миняйло, Егора Жукова, Даниила Конона, Владислава Барабанова, Сергея Абаничева, Айдара Губайдулина и Сергея Фомина.

В пятницу суд рассмотрит ходатайство следствия об аресте Данилы Беглеца, который, как и Фомин, ранее был объявлен в розыск. Фомин явился в полицию сам, Беглеца задержали 8 августа. Ни один из фигурантов дела вину не признает.

Уголовное дело о массовых беспорядках передано в центральный аппарат СК.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari