Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.25
Поддержите нас English
  • 56
Новости

Нурмагомедов, Бузова и Овечкин стали самыми успешными звездами шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет по версии Forbes

Журнал Forbes опубликовал новый рейтинг самых успешных российских звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет. Их распределили по доходам (с июня 2018-го по май 2019 года) и их популярности (упоминания в СМИ, запросы в поисковых системах и количество подписчиков в соцсетях).

Первое место в списке занял боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов с доходом в размере $11,5 млн. Он упоминается в СМИ и соцсетях более 75 тысяч и 1,5 млн раз соответственно.

На втором месте оказалась телеведущая и певица Ольга Бузова. Ее доход, по оценкам Forbes, составил $4,4 млн, упоминания в СМИ и соцсетях — более 73 тысяч и 4,5 млн раз.

На третьем месте — нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин с доходом $14,5 млн (упоминания в СМИ и соцсетях 59 тысяч и 560 тысяч раз).

Далее в списке следуют певцы Егор Крид, Баста, Дима Билан, Тимати, модель Ирина Шейк, футболист Артем Дзюба и певица Полина Гагарина.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari