Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.44
Поддержите нас English
  • 23146

Отбывающие наказание в колонии в Белгородской области футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев попали в штрафной изолятор. Об этом сообщил начальник колонии Сергей Плясов.

«Они в данный момент сидят в штрафном изоляторе», — заявил Плясов.

По его словам, это не связано с тем, что осужденные играли в футбол. Причины, по которым футболисты оказались в изоляторе, Плясов не назвал.

Ранее в интернете появилось видео, на котором люди, похожие на футболистов Кокорина и Мамаева, играют в футбол.

Напомним, 8 мая Пресненский суд Москвы приговорил нападающего «Зенита» Александра Кокорина к 1,5 годам колонии общего режима по делу о драках и хулиганстве. Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев был приговорен к 1 году 5 месяцам колонии. Младший брат игрока «Зенита» Кирилл получил 1 год и 6 месяцев колонии, приятель спортсменов, детский футбольный тренер Александр Протасовицкий - 1 год 5 месяцев.

Ранее заместитель директора ФСИН Валерий Максименко сообщил, что все четверо фигурантов будут отбывать наказание в одной колонии.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari