Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.26
  • EUR99.71
  • OIL87.19
Поддержите нас English
  • 140
Новости

В главном офисе ритейлера «Красное и Белое» проходит новый обыск

Правоохранительные органы и сотрудники Федеральной налоговой службы проводят обыски в главном офисе алкогольной сети «Красное и Белое» в Челябинске. Об этом сообщает RNS со ссылкой на представителя компании.

«В рамках проверки нашего контрагента, для подтверждения деловых связей между ним и нами, у нас сегодня в офисе находятся проверяющие, в лице правоохранительных структур и налоговой инспекции. Проверяющие ведут себя очень корректно. Всю запрашиваемую ими информацию мы немедленно предоставляем», — цитирует агентство представителя ритейлера.

Напомним, в конце декабря прошлого года следственные действия также прошли в головном офисе и на складах компании «Красное и Белое» в Челябинске. По данным СМИ, тогда было возбуждено уголовное дело по факту ухода компании от налогов. Однако в пресс-службе компании заявили, что сеть «Красное и Белое» не имеет задолженности перед бюджетом и что ритейлер не получал официальной информации о возбуждении против него уголовного дела.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari