Аналитика
  • 98
Новости

ФК «Уфа» вернет болельщикам деньги за билеты из-за проигранного матча

Футбольный клуб «Уфа» вернет болельщикам деньги, потраченные на покупку билетов на матч с московским «Динамо» в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги.

3 марта «Уфа» проиграла «Динамо» со счетом 1:2. Победный гол был забит на четвертой добавленной минуте второго тайма.

«Мы хотели порадовать своих болельщиков, но у нас не получилось. Любой болельщик, который придет и принесет свой билет, получит возврат денег и билет на следующий матч бесплатно: с понедельника это можно будет сделать в клубе или в кассе», — заявил ТАСС генеральный директор уфимского клуба Шамиль Газизов.

Сейчас «Уфа» занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата России по футболу с 16 очками. На последнем месте красноярский «Енисей», набравший 11 очков. Лидер чемпионата — петербургский «Зенит» (37 очков).