• OIL89.41
Поддержите нас English
  • 731
Новости

Первое и второе места в мужской эстафете на Кубке мира заняли российские лыжники

В мужской эстафете 4×7,5 км на этапе Кубка мира первые два места заняли российские лыжные команды. Соревнования прошли в шведском Ульрисехамне 27 января.

Первое место заняла вторая российская сборная: Евгений Белов, Александр Бессмертных, Денис Спицов и Артем Мальцев. Спортсмены пришли к финишу за 1 час 17 минут 53,2 секунды.

На втором месте — первая сборная России, которая финишировала с отставанием на 20,8 секунды. В составе команды: Андрей Ларьков, Александр Большунов, Андрей Мельниченко и Сергей Устюгов.