223

 

 

 

 

 

Новости

В Москве начали проверку из-за документов в заброшенном отделении полиции

Иллюстрация к материалу

В Москве нашли заброшенный отдел полиции, полный документов. Как сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, по факту обнаружения документов проводится проверка.

«По результатам виновные будут привлечены к установленной законом ответственности, а материалы проверки мы направим в следственные органы», — сообщили в пресс-службе.

В СК изданию заявили, что следователи также проводят проверку. Документы были обнаружены в бывшем здании одного из столичных отделов управления Федеральной миграционной службы.

Среди документов найдены паспорта граждан РФ, заграничные паспорта, а также различные архивные документы и бланки, связанные с выдачей разрешений на временное проживание в стране.

16 августа блогер Лана Сатор опубликовала на своей странице в Instagram фотографии пачек документов, оставленных без присмотра в заброшенном отделе полиции. «Кубометры оставленных документов — заявления с копиями различных свидетельств, ящики со старыми внутренними и заграничными паспортами московских граждан, уголовные и административные дела, карточки учета малолетних хулиганов, личные дела сотрудников отдела и многое другое», — описывала увиденное блогер.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Москве начали проверку из-за документов в заброшенном отделении полиции»

Следите за нами: