Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 13197
Новости

"Меня воспитывали в девяностые, я умею работать с молодежью". В Подмосковье единорос ударил школьника

Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района Подмосковья от «Единой России» Андрей Одинцов ударил школьника. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня».

Одинцов приехал в сельскую школу Ельдигино для проверки работы подрядчиков на школьном стадионе. Пока он осматривал территорию, несколько освобожденных от занятий физкультурой школьников сидели на лавке и громко «возились между собой». Депутат потребовал, чтобы они прекратили шуметь, а школьники в ответ попросили его не мешать им играть, так как они ему «не мешают гулять».

Кроме того, один из школьников сказал депутату, что тот не имеет права делать им замечания. «А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья», — добавил мальчик. В ответ Одинцов дал ему пощечину.

В беседе с директором школы депутат заявил, что знает, как нужно работать с молодежью, потому что его «воспитывали в девяностые».

Родители школьника написали заявление в полицию и готовят документы для обращения в суд.

Представитель Совета депутатов Пушкинского района комментировать ситуацию отказался.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari