Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

75.23

EUR

88.73

Поддержите нас

301

 

 

 

 

 

Новости

"Аэрофлот" будет перевозить российских болельщиков на матчи ЧМ-2018 за пять рублей

Иллюстрация к материалу

Билеты на рейсы «Аэрофлота» до городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу с участием российской сборной, будут продавать российским болельщикам по пять рублей. Как передает ТАСС,  об этом заявил глава авиакомпании Виталий Савельев.

"Перевезем не бесплатно - за пять рублей. Мы хотим, чтобы чемпионат мира был на "пятерку", - сказал Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

"Мы перевезем всех российских болельщиков по сети маршрутов "Аэрофлота" в любой город, где будет проходить чемпионат мира, за пять рублей, включая таксы, сборы, в одну сторону. Будем продавать билеты, чтобы не было ажиотажа, за три дня до матча и три дня после матча", - пояснил он.

"Хорошо", - ответил  Путин.

Президент уточнил, идет ли речь только о болельщиках российской сборной. "Только российской сборной", - ответил Савельев. "Это для нас примерно 70 тыс. кресел. Естественно, мы надеемся на нашу команду. Если наша команда пройдет до финала, то это будет больше, поэтому мы для себя сделали такой задел", - добавил глава "Аэрофлота".

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку