Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

75.85

EUR

89.26

Поддержите нас

240

 

 

 

 

 

Новости

Жертвами урагана в Москве стали шесть человек

Иллюстрация к материалу

Жертвами налетевшего на Москву урагана стали шесть человек. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой осведомленный источник.

Один человек погиб на Кировоградской улице, второй - на площади Джавахарлала Неру, третий - на Андреевской набережной.

Собеседник агентства рассказал также о двух погибших на Кедровой улице и еще одном в районе станции метро "Университет".

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что из-за урагана пострадали 40 человек. Он также подтвердил информацию о погибших, не уточнив их число.

Еще два человека оказались заблокированы в беседке на юго-западе Москвы. "От сильного ветра дерево упало на беседку на Андреевской набережной. В беседке, по предварительной информации находились два человека", - рассказал источник.

Еще один человек получил травму в результате падения дерева в Дмитровском районе Подмосковья.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку