Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

75.23

EUR

88.73

Поддержите нас

242

 

 

 

 

 

Новости

"Дождь": Грузинская делегация проведет в Госдуме переговоры об отмене виз

Иллюстрация к материалу

В Госдуме 15 июля пройдет встреча с грузинскими депутатами, на которой будет обсуждаться, в частности, отмена виз для грузин. Как сообщает "Дождь", об этом рассказали источники в Госдуме.

Грузинская делегация решила приехать в Москву после заявления президента Владимира Путина, который сказал, что не стал бы вводить санкции против Грузии.

Во встрече примут участие депутаты из оппозиционного «Альянса патриотов Грузии», переговоры пройдут в рамках неформальной межпарламентской группы, созданной в 2017 году по инициативе комитета по делам СНГ российской Госдумы и грузинской партии.

В переговорах может принять участие коммунист Сергей Гаврилов, чье выступление в грузинском парламенте вызвало массовые протесты в Тбилиси.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку