655

 

 

 

 

 

Иллюстрация к материалу
Пара фраз

Пара фраз: «Возможно, это конец начала». Голикова vs Черчилль

«Пик заболеваемости коронавирусной инфекцией пришелся в России на 11 мая… сообщила вице-премьер Татьяна Голикова… если сравнивать ежесуточный прирост, то с конца марта по сегодняшний день он сократился в 16 раз. «Это очень серьезный показатель…» — отметила вице-премьер… Она отметила, что это очень хороший результат».

ТАСС

«Я никогда не обещал ничего кроме крови, слез, труда и пота. Теперь, однако, яркий свет упал на каски наших солдат, согрел и ободрил наши сердца… Армия Роммеля потерпела поражение. Она разбита. Она в значительной степени уничтожена как боевая сила… Это еще не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала».

Уинстон Черчилль. Речь на обеде у лорд-мэра Лондона 10 ноября 1942 г.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Пара фраз: «Возможно, это конец начала». Голикова vs Черчилль»

Следите за нами: