Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.82
Поддержите нас English
  • 354

Может произойти все что угодно

«Вы сказали об убийстве грузина — это не совсем так. Я знаю, что в Берлине погиб человек. И это не просто грузин, это человек, который принимал активное участие в боевых действиях на стороне сепаратистов на Кавказе… Я не знаю, что с ним произошло, это бандитская среда, и там может произойти все что угодно… Но в том, что мы должны в этом разобраться, я с канцлером согласен. Мы будем делать все для того, чтобы в этом разобраться и помочь нашим немецким коллегам».

Владимир Путин, президент России

«Поел Борис Тимофеич на ночь грибков с кашицей, и началась у него изжога; вдруг схватило его под ложечкой; рвоты страшные поднялись, и к утру он умер, и как раз так, как умирали у него в амбарах крысы, для которых Катерина Львовна всегда... приготовляла особое кушанье с порученным ее хранению опасным белым порошком... Дивным делом никому и невдомек ничего стало: умер Борис Тимофеич, да и умер, поевши грибков, как многие, поевши их, умирают».

Николай Лесков. «Леди Макбет Мценского уезда»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari