Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL88.53
Поддержите нас English
  • 533

Экспертиза по уму

«Шамана-воина» Александра Габышева, который шел из Якутии в Москву, доставили в Якутский республиканский психоневрологический диспансер.В региональном Минздраве заявили, что мужчину проверят эксперты. В частности, проведут беседу, во время которой уточнят историю жизни и болезни.«В случае если у пациента будут выявлены патологии, мы готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. При необходимости могут быть привлечены социальные службы», — добавили в министерстве».

РИА «Новости»

«Причины столь настойчивых и странных вызовов в Калугу стали ясны… О практике подобных неожиданных психиатрических экспертиз лиц, деятельность которых вызывала недовольство официальных властей , но все же не выходила за рамки закона, было уже известно… В психиатрических больницах содержались известные общественные деятели П.Г. Григоренко и И. Яхимович, публицистические работы которых были опубликованы за границей… Этот же психиатрический «сценарий», следовательно, готовился и для меня».

Жорес и Рой Медведевы. «Кто сумасшедший

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari