1030

 

 

 

 

 

Новости

Семья Фургала объявила о сборе средств на адвокатов

Иллюстрация к материалу

Семья экс-губернатора Сергея Фургала попросила жителей Хабаровского края помочь им деньгами на оплату услуг адвокатов. Сестра бывшего чиновника Галина опубликовала обращение в Instagram регионального отделения ЛДПР.

Галина объяснила, что семья не может сама платить адвокатам, поскольку ее счета арестованы.

Она пообещала регулярно отчитываться о поступлении пожертвований и о расходах.

Фургала задержали 9 июля по обвинению в организации заказных убийств предпринимателей в середине 2000-х годов. Он все обвинения отвергает.

С 11 июля в Хабаровском крае ежедневно проходят акции в его поддержку. Люди сначала требовали его освободить и вернуть в регион, затем начали требовать, чтобы его судили в Хабаровске и чтобы процесс был открытым.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Семья Фургала объявила о сборе средств на адвокатов»

Следите за нами: