548

 

 

 

 

 

Новости

Минздрав объявил о массовой вакцинации от коронавируса в октябре

Иллюстрация к материалу

Минздрав России планирует через два месяца приступить к вакцинации населения от коронавирусной инфекции.

"Более широкую вакцинацию планируем на октябрь", - заявил глава ведомства Михаил Мурашко. По его словам, в первую очередь вакцины получат учителя и медики.

За последние сутки в России выявили 5 462 новых случая коронавируса в 83 регионах. Из них 24,8% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 95 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 8 114 человек.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 845 443 случая коронавируса в 85 регионах.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Минздрав объявил о массовой вакцинации от коронавируса в октябре»

Следите за нами: