Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 27336
Новости

Наставник Насти Рыбки рассказал, что его выгоняют из "Сколково" после расследования Навального

«Сколково» начало процедуру  лишения статуса резидента Алекса Лесли, тренера Насти Рыбки по соблазнению, который занимался в инновационном центре космическими программами. Об этом Лесли рассказал в интервью, опубликованном на YouTube-канале Алексея Навального.

«Я уверен, что у Дерипаски и Вексельберга есть другие дела, кроме того, чтобы давить на нас и выжимать нас из «Сколково»», - заявил мужчина, отметив, что решение лишить его статуса резидента связано с тем, что люди в стране «боятся пикнуть».

«У нас ничего не изменится, только отчеты можно будет не сдавать в «Сколково»», - говорит Лесли.

Он рассказал, что когда Рыбку и еще нескольких его подопечных задержали после секса на набережной Тараса Шевченко и угрожали уголовным делом, вытащить их помог Олег Дерипаска. Благодаря ему, девушек отпустили через 7 суток после задержания без последствий.

В свою очередь, Настя Рыбка подтвердила, что заместитель председателя правительства Сергей Приходько, как и Дерипаска, занимался сексом с девушками на яхте.

«Я жалею, что не переспала с Приходько. Это был мой косяк», - сказала Рыбка.

[embed]https://youtu.be/LNi3pA_m_FE?t=20m31s[/embed]

Ранее выяснилось, что Алекс Лесли (Александр Кириллов) оказался «директором по науке» Центра интеллектуальных систем прогнозирования в Фонде «Сколково».

На сайте фонда написано, что Александр Кириллов — получатель патентов в США, Китае и России, автор более десяти публикаций в англоязычной научной периодике по теме космоса, участник и докладчик на Международных конгрессах в Китае, Италии, Израиле, США, поддержан грантополучателями DARPA и NASA, по рекомендации ученых США возглавил структурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом Конгрессе в Гонконге, «автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности», имеет контакты с NASA, DARPA, Rafael, Boeing лаборатория в UK и многочисленными исследовательскими центрами при университетах США, Китая, Зап. Европы.

8 февраля ФБК и Алексей Навальный опубликовали расследование, в котором утверждается, что вице-премьер Приходько проводил отпуск на яхте Дерипаски в компании представительниц эскорт-услуг, среди которых была девушка по имени Настя Рыбка. Авторы расследования вышли на эту информацию, проанализировав личную страницу девушки в соцсетях и фрагменты из ее книги об отношениях с олигархом.

Дерипаска подал в суд на Рыбку и ее наставника Алекса Лесли за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения. После этого Роскомнадзор начал требовать удаления информации о расследовании Навального из СМИ, YouTube и Instagram.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari