Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.54
Поддержите нас English
  • 17
Новости

Назначение Мездрича директором театра "На Литейном" отменено

Распоряжение и.о. руководителя театра «На Литейном» Владимира Словохотова о назначении на должность директора учреждения Бориса Мездрича отменено, передает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Словохотову Светлану Савинову.

«Владимир Дмитриевич издал приказ и пригласил на должность исполнительного директора театра Бориса Мездрича, затем выяснилось, что по уставу театра исполняющий обязанности не обладает такими полномочиями, и приказ был отменен», - сказала Савинова.

Председатель комитета по культуре Ленинградской области Наталья Кононенко сообщила, что кандидатура Мездрича рассматривалась, но была отклонена: «Мы сейчас рассматриваем множество кандидатур, мы внимательно отбираем кадры для театра. Кандидатура Мездрича тоже рассматривалась, но была отклонена. Говорить о том, что он займет какое-то место не просто преждевременно, но и невозможно».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari