Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

OIL

97.22

USD

76.25

EUR

89.14

Поддержите нас

60

 

 

 

 

 

Новости

На северо-востоке Москвы повесился 36-летний онкобольной

Иллюстрация к материалу

Мужчина, страдавший онкозаболеванием, покончил с собой в своей квартире на Проспекте Мира. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации издания, тело 36-летнего москвича, который работал механиком в телецентре «Останкино», обнаружили родственники.

Погибший чуть больше года назад начал лечиться от онкологического заболевания. Мужчина был сильно подавлен, узнав о болезни. Известно, что он посещал психолога, чтобы выйти из депрессии.

Это уже третье самоубийство онкобольного в Москве, о котором стало известно на этой неделе. 27 мая также совершили суицид 65-летний физик-ядерщик Алексей Калагин, оставивший записку о том, что больше не в силах терпеть боль, а также 37-летняя москвичка Наталья Чижикова.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку