Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.01
  • EUR98.72
  • OIL89.35
Поддержите нас English
  • 4308
Новости

В аэропорту Калининграда мужчину ударили ножом в сердце из-за вонючих носков

В аэропорту Калининграда мужчина получил ножевое ранение в сердце в ходе конфликта, причиной которого стал неприятный запах его носков. Об этом сообщает официальный сайт областного МВД.

По версии полиции, 15 декабря во время перелета в Калининград подозреваемый 54-летний мужчина вступил в словесный конфликт со своим 31-летним соседом по самолету. Ссора продолжалась весь полет.

«Выяснилось, что в салоне потерпевший снял ботинки, после чего подозреваемый начал его оскорблять и делать замечания касательно неприятного запаха», - сообщается в пресс-релизе МВД.

После посадки самолета мужчины продолжили выяснение отношений на парковке. В итоге подозреваемый достал нож и нанес пострадавшему удар ножом в область грудной клетки. Пострадавший получил проникающее ранение с повреждением сердца.

Раненый мужчина был доставлен в больницу. Подозреваемого задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari