Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL87.03
Поддержите нас English
  • 719

Православный предприниматель Герман Стерлигов сообщил, что в его магазинах в продаже появились розги. Об этом он написал на своей странице «Вконтакте».

«У нас хорошая новость для родителей.  В наши магазины поступили в продажу свежие розги. Недорого. Никакого вреда для здоровья ребенка. Срезаны в экологически чистом месте, вдалеке от шоссейной дороги». - говорится в сообщении.

В ноябре Стерлигов сообщил, что продает магазины своей сети «Хлеб и соль». По словам Стерлигова, он уже продал магазин на Садовой-Спасской. Оставшиеся магазины были выставлены на продажу за 600 тысяч долларов.

«Сильно давит прокуратура. Сначала требовали убрать слово „пидарасы“ с вывески „пидарасом вход запрещен“, якобы нецензурное слово. Слово вполне цензурное, ну ладно — заменили на таблички „содомитам вход запрещен“. Содомиты то же самое что пидарасы, но слово библейское, и ни у кого язык не повернулся его назвать нецензурным. Тогда оказалось им не это надо, не в слове дело. Им надо, ЧТОБЫ МЫ НАЧАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ всех, кто бы к нам не зашел — ТО ЕСТЬ ПИДАРАСОВ, в том числе. Иначе пообещали, что в результате комплексных проверок, где их начальник-прокурор требует найти у нас „возможные нарушения“ (см документы ниже) нас все равно закроют и дела заведут», — написал Стерлигов в соцсети.

В мае после жалобы жительницы Петербурга Веры Врубель в полицию с магазина   Стерлигова исчезла табличка, запрещающая вход геям. Об этом сообщила сама Врубель на своей странице в фейсбуке.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari