Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL86.98
Поддержите нас English
  • 908
Новости

В Чечне назвали ложью сообщение об открытии эротического бутика дочери Кадырова

В аппарате главы Чечни Рамзана Кадырова назвали «грязной ложью» сообщения об открытии в Грозном бутика эротического женского белья, принадлежащего дочери Кадырова Айшат, сообщает  РБК.

«Это подлая и грязная ложь! Хочу предупредить тех, кто подобными пасквилями пытается бросить тень на нашего лидера Рамзана Кадырова и его семью. Вам придется строго отвечать за каждое слово!» — заявил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Джамбулат Умаров.

По его словам, Айшат Кадырова — талантливая и верующая девушка, «которая является ярким примером того, какой должна быть дочь, сестра или супруга в обществе, где царит уважение к вере во Всевышнего и семейным ценностям».

О том, что Айшат Кадырова открыла в Грозном магазин эротического женского белья и интимных аксессуаров, сообщила в четверг Русская служба «Би-би-си».

По данным Русской службы, торжественное открытие бутика женского белья и аксессуаров для интимной жизни «Lady A» состоялось в Грозном в конце ноября. О мероприятии написали несколько популярных чеченских блогеров.

Хозяйка бутика — Айшат Кадырова, 18-летняя дочь Рамзана Кадырова. Айшат также управляет домом исламской моды Firdaws и держит кондитерскую в одноименном торговом центре. Рядом с кондитерской открылся бутик с бельем.

«Будуар твоих тайн и кружевного великолепия. Будь смелее… Только между нами…» по данным «Би-би-си», так описывается ассортимент магазина в его закрытом аккаунте в Instagram.

25 октября Айшат Кадырова представила в медиацентре московского парка «Зарядье свою коллекцию «Горная жемчужина». Показ состоялся в рамках программы Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari