150

 

 

 

 

 

Новости

Бретта Рэтнера отстранили от сиквела "Чудо-женщины" из-за обвинений в домогательствах

Иллюстрация к материалу

Исполнительница главной роли в фильме "Чудо-женщина" Галь Гадот рассказала, что продюсера Бретта Рэтнера отстранили от съемок второй части картины из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом она заявила в эфире NBC.

По словам Гадот, это было сделано еще до того, как она публично заявила, что откажется от съемок в продолжении, если в них будет принимать участие Рэтнер. Помимо нее, продюсера раскритиковали и другие участники съемочной группы.

11 ноября Гадот заявила, что не подпишет контракт на съемки в сиквеле, если Рэтнера не отстранят. По ее словам, фильм о сильной женщине не может финансироваться мужчиной, обвиняемым в домогательствах.

Компания Рэтнера RatPac-Dune Entertainment продюсировала и частично финансировала фильм «Чудо-женщина» в рамках соглашения с Warner Bros. «Чудо-женщина» собрала в прокате около $400 млн и принесла значительную прибыль Рэтнеру.

1 ноября актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж обвинили продюсера в сексуальных домогательствах. Хенстридж рассказывала, что Рэтнер принудил ее к оральному сексу больше 20 лет назад. Актриса Эллен Пейдж вспомнила, что Рэтнер сделал аутинг в отношении нее перед другими членами съемочной группы.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Бретта Рэтнера отстранили от сиквела "Чудо-женщины" из-за обвинений в домогательствах»

Следите за нами: