Расследования
Репортажи
Аналитика
  • 678
Новости

Евгений Пригожин отверг связь с ЧВК Вагнера

Совладелец группы компаний «Конкорд» Евгений Пригожин отверг связь с частной военной компанией Вагнера. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя бизнесмена.

«Мы не в курсе деятельности упомянутой вами организации. Также Евгений Викторович просил передать, что крайне удивлен самим фактом существования данной компании и не имеет к ее деятельности никакого отношения», — цитирует агентство представителя предпринимателя.

Кроме того, Пригожин прокомментировал смену гендиректора входящего в его группу ресторанного холдинга «Конкорд менеджмент и консалтинг».

«Смена руководителя ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг» произошла в связи с плановыми организационно-штатными мероприятиями внутри компании. Назначение Дмитрия Валерьевича Уткина генеральным директором — частное решение собственника ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг», — сказал представитель Пригожина.

Ранее стало известно, что гендиректором управляющей компании ресторанного холдинга Евгения Пригожина ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг» стал Дмитрий Уткин — полный тезка предполагаемого командира ЧВК Вагнера. Источник РБК в окружении Пригожина подтвердил, что новый гендиректор компании — командир ЧВК.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari