Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.44
Поддержите нас English
  • 592
Новости

Актриса обвинила в изнасиловании звезду сериала «Сплетница»

Актриса Кристина Коэн обвинила актера Эда Вествика, известного по сериалу «Сплетница», в изнасиловании. Как сообщает Daily Mail, в своем фейсбуке она написала, что это произошло три года назад, когда она пришла к Вествику в гости со своим бойфрендом.

«В то время я встречалась с продюсером, который дружил с Вествиком. Он привел меня в дом Эда. В какой-то момент Эд сказал: «Мы должны заняться сексом все вместе«. Я хотела уйти, но мой бойфренд попросил меня остаться. Я продолжала настаивать, что хочу уйти, говорила, что устала. Эд предложил прилечь в гостиной. Я пошла в гостевую комнату, где заснула. Когда я проснулась, рядом был Эд. Он сказал, что хочет меня трахнуть. Он изнасиловал меня», - написала актриса.

По словам Коэн, она молчала три года, поскольку Вествик пригрозил, что разрушит ее карьеру.

Вествик уже ответил на обвинения со стороны Коэн. В своем фейсбуке он написал, что никогда ее не видел и никогда никого не насиловал.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari