Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.51
  • EUR98.91
  • OIL87.97
Поддержите нас English
  • 372
Новости

ТАСС: обыски в театре Джигарханяна связаны с кражей его паспорта

Обыски в театре Армена Джигарханяна связаны с расследованием уголовного дела о краже паспорта артиста. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Столичной полицией в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ (»Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение акцизных марок, специальных марок или знаков соответствия«) проводятся оперативные мероприятия и следственные действия по месту работы заявителя», - рассказали ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

О возбуждении уголовного дела после заявления похищении паспорта сообщалось 25 октября. Источник ТАСС в правоохранительных органах сообщал, что обратившийся в полицию человек - народный артист СССР Армен Джигарханян.

26 октября полиция пришла с обысками в театр Армена Джигарханяна в Москве. По словам заведующей литературной частью театра Натальи Корнеевой, оперативники изымают документацию  в бухгалтерии. Она рассказала ТАСС, что «произошел рейдерский захват». Она также добавила, что люди, которые находятся в театре, не могут выйти на связь.

Накануне представители жены Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской рассказали о «рейдерском захвате» театра некой «армянской группировкой».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari