Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.32
  • EUR100.28
  • OIL87.08
Поддержите нас English
  • 74
Новости

Мединский пообещал издать избранные места из своей диссертации для "популярного прочтения"

Министр культуры Владимир Мединский сообщил, что планирует издать избранные места из своей диссертации в виде монографии, дополнив их комментариями «для более популярного прочтения». Мединский выразил надежду, что издание избранных мест из его диссертации «найдет своего читателя».

Напомним, ранее президиум Высшей аттестационной комиссии рекомендовал Минобрнауки не лишать Мединского ученой степени доктора наук. Против этого решения выступили 4 члена президиума, 16 были за, а остальные 4 человека воздержались.

Мединский впервые присутствовал на заседании комиссии по вопросу его диссертации. Все проходило в закрытом от прессы режиме.

Подробнее об истории с диссертацией Мединского читайте в материалах The Insider: Вилла за среднюю зарплату и автореферат из твиттера. Как «Вести» защищали Мединского и Соловьева и Переобулся на лету. Мединский предъявил автореферат с другими оппонентами. Диссернет: «Это подлог»

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari