Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.56
Поддержите нас English
  • 6351
Новости

Митинг Навального в Омске собрал более 7 тысяч человек

На встречу с политиком Алексеем Навальным в Омске пришли порядка 7 тыс. человек. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Как рассказало издание «НГС.Омск», акция была согласована с местными властями и проходила на площади перед СКК имени Блинова. Начало мероприятия было запланировано с 18:00 до 20:00, однако началось на 20 минут позже, так как у рамок металлоискателей скопилось слишком много желающих. После выступления координатора штаба в Омске Ольги Картавцевой на сцену поднялся сам Навальный. Глядя на толпу, он пошутил: «Опять никто не пришел».

Навальный рассказал, что приехал в Омск впервые. Он спросил у людей, какие проблемы есть в городе. Ему пожаловались на безработицу, маленькие зарплаты и отсутствие метро.

По данным «НГС.Омск», к заявленному окончанию мероприятия встреча Навального с омичами еще не завершилась - он начал делать селфи со всеми желающими.

Издание напоминает, что 26 марта на антикоррупционную акцию в Омске пришли около 1 тыс. человек, 12 июня - около 1,5 тыс.

Следующий город, где пройдет встреча Навального с избирателями, - Новосибирск. Мероприятие запланировано на 22 сентября.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari