Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.44
  • EUR99.58
  • OIL87.35
Поддержите нас English
  • 177
Новости

Начался допрос режиссера Кирилла Серебренникова - ТАСС

Адвокат подозреваемого в организации мошенничества на 68 млн рублей режиссера Кирилла Серебренникова приехал в Следственный комитет России, в настоящее время начался допрос. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает ТАСС.

«В Следственный комитет приехал адвокат Серебренникова, в присутствии которого начался его допрос», - сказал собеседник агентства.

Напомним, ранее Следственный комитет сообщил о задержании режиссера по подозрению в организации мошенничества. Адвокат задержанного режиссера Кирилла Серебренникова Дмитрий Харитонов заявил, что задержание подзащитного стало для него «полной неожиданностью».

Харитонов добавил, что узнал о задержании режиссера лишь после звонка следователя. Тот сообщил ему, что Серебренникова доставили в Следственный комитет России (СКР) и планируют проводить в отношении него следственные действия.

По словам защитника, до задержания режиссер находился в Петербурге и «снимал кино».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari