Оппозиционеры подали заявку в мэрию Москвы на проведение митинга на Болотной площади 6 мая. Об этом сообщил член Комитета протестных действий Александр Рыклин.
"Итак! 6-го мая, 19-00 митинг на Болотной площади. Сегодня подали уведомление в мэрию. Кто вдруг подзабыл - 12 человек остаются в заключении по "Болотному делу"... И этот пожар не стихает - следственная группа не распущена, дело не закрыто, упыри продолжают брать заложников.", - написал Рыклин.
"Со среды Комитет протестных действий начинает ежедневное пикетирование мэрии с требованием согласовать акцию. Каждый день, в 19-00 мы будем вставать в одиночные пикеты на Тверской напротив мэрии. Да... И вот еще что... 6 мая мы выйдем на Болотную площадь в любом случае. Такое решение принял КПД", - заявил оппозиционер.
