Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL88.94
Поддержите нас English
  • 185
Новости

Кехман покидает пост директора Новосибирского театра оперы и балета

Основатель группы JFC Владимир Кехман решил покинуть пост генерального директора Новосибирского оперного театра. Об этом пишут «Известия».

«Пока я ухожу в очередной отпуск. Решение о том, как и в какой должности я продолжу свою работу в НОВАТе, будет принято в сентябре, перед началом нового сезона», - рассказал Кехман изданию. Он добавил, что принял решение уйти с поста, не дожидаясь вердикта суда по делу о личном банкротстве.

Напомним, в прошлом году петербургский арбитраж признал Кехмана банкротом. Общая сумма требований кредиторов к предпринимателю составила 9 млрд рублей. Решение суда лишило бизнесмена права занимать должность генерального директора Новосибирского театра.

7 июля Кехман вернулся к работе в Новосибирском театре. До этого он был в отпуске по уходу за дочерью. До этого в СМИ писали, что Кехман не собирается возвращаться в страну в ближайшие годы.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari