513

 

 

 

 

 

Новости

В Подмосковье следователь МВД на Porsche сбил женщину и скрылся

Иллюстрация к материалу

Подмосковная полиция проводит служебную проверку в отношении следователя подольского управления МВД, который сбил женщину в деревне Поливаново в Подольском районе и скрылся. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Авария произошла 2 июля на Богородской улице в Подольске. Следователь на иномарке наехал на 79-летнюю женщину, которая шла по обочине, после чего скрылся с места происшествия.

Женщина была госпитализирована.

В сообщении отмечается, что по итогам проверки сотрудника уволят из органов внутренних дел и он понесет наказание. Также «к строгой дисциплинарной оветственности» привлекут руководителей следователя.

По данным РЕН-ТВ, следователь ехал на автомобиле Porsche. Свидетели утверждают, что водитель превысил скорость. По словам соседей, следователь регулярно «устраивает скоростные заезды по поселку».

По сведениям телеканала, потерпевшая находится в реанимации.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«В Подмосковье следователь МВД на Porsche сбил женщину и скрылся»

Следите за нами: