Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD94.09
  • EUR100.53
  • OIL87.21
Поддержите нас English
  • 170
Новости

Следователи проверяют обстоятельства смерти внучки Хрущева, которая попала под поезд в Новой Москве

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели внучки руководителя СССР Никиты Хрущева Юлии Хрущевой, попавшей накануне под поезд в Новой Москве. Об этом сообщила представитель Московского управления на транспорте Следственного комитета России Татьяна Морозова.

«По данному факту организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - сказала Морозова.

По данным следствия, утром в четверг в районе станции Солнечная Киевского направления Московской железной дороги местная жительница, 1940 года рождения, шла вдоль железнодорожных путей.

«В этот момент по станции проходил электропоезд сообщением Внуково-Москва, на подаваемые машинистом сигналы большой громкости женщина не успела отреагировать и была травмирована. От полученных травм она скончалась на месте происшествия», - сказала Морозова.

Хрущева - дочь от второго брака сына Хрущева Леонида - военного летчика, погибшего в 1943 году.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari