Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 3427
Новости

Мотоциклист в Петербурге потерял 12 млн рублей на скоростном шоссе ВИДЕО

Мотоциклист в Санкт-Петербурге потерял во время движения по скоростному шоссе 12 миллионов рублей. Найти удалось лишь два из них. Об этом сообщает «Фонтанка.ру».

Как стало известно изданию, в полицию Приморского района обратился 40-летний индивидуальный предприниматель и заявил об утрате денежных средств. По его словам, он двигался на мотоцикле по Западному скоростному диаметру, когда на 24-м километре шоссе у него раскрылся рюкзак. Из него вылетели товарные накладные и пятитысячные купюры на общую сумму 12 млн рублей.

По данным издания, выпавшие деньги привлекли внимание автомобилистов, которые останавливались на скоростной трассе, чтобы их подобрать.

Один из сотрудников платного шоссе также проезжал мимо и тоже остановился. Собрав 1,5 млн рублей, он передал их своему начальству, которое передало деньги полиции. Всего мотоциклисту вернули 2 миллиона рублей.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari