138

 

 

 

 

 

Новости

Власти Иркутска согласовали антикоррупционный митинг в рамках общероссийской акции 12 июня

Иллюстрация к материалу

Власти Иркутска разрешили провести 12 июня антикоррупционный митинг, сообщил координатор городского предвыборного штаба Алексея Навального Сергей Беспалов. Его слова приводит "Интерфакс".

«Митинг пройдет 12 июня с 14:00 по 16:00 по местному времени. Согласовано участие 1 тысячи человек», — добавил он.

Напомним, 26 марта в антикоррупционном митинге в Иркутске приняли участие, по оценкам правоохранительных органов города, около 300 человек.

Ранее политик Алексей Навальный анонсировал новую антикоррупционную акцию на 12 июня. Он же подал заявку на митинг в Москве. Власти города пока не сообщили результаты ее рассмотрения.

Напомним также, что сегодня в Иркутске неизвестные напали на мужчину, который сдает в аренду помещение штабу политика Алексея Навального. Как сообщает «Интерфакс», об этом рассказал в координатор штаба Сергей Беспалов.

Пострадавшего доставили в травмпункт, ему накладывают швы.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Власти Иркутска согласовали антикоррупционный митинг в рамках общероссийской акции 12 июня»

Следите за нами: