Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.45
Поддержите нас English
  • 2714
Новости

Представители Усманова угрожают Навальному новыми исками

Пресс-служба совладельца USM Алишера Усманова прокомментировала видеоролик основателя ФБК Алексея Навального. Об этом сообщает RNS.

«С интересом ознакомились с очередным творением г-на Навального. Невозможно не признать у него большой комедийный талант в жанре stand up comedy. Жаль, что он последнее время все менее востребован, а его расследования напоминают сценарии юмористического шоу средней руки. Особенно благодарны Навальному представители юридической службы за возможность много и плодотворно работать над подготовкой новых исковых заявлений. Конечно, потребуется некоторое время, чтобы, перестав смеяться, разобрать опус Навального, отделить правду от лжи, псевдо-юридическую чушь от популистского пиара, но мы это обязательно сделаем. Просим автора не удалять свое творение так скоропалительно, как некоторые из предыдущих», — заявили в пресс-службе.

Представители миллиардера также упрекнули в неточности переводов как с английского, так и с русского языков.

29 мая Навальный опубликовал ролик, где рассказал о том, как Алишер Усманов пытается «ввести нас в заблуждение своими рассказами о своем бизнесе». По словам политика, к такому выводу пришел Фонд борьбы с коррупцией, изучив «2 тыс. страниц ежегодных отчетов, протоколов и других документов».

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari