Работы на месте катастрофы самолета Минобороны Ту-154, упавшего в конце декабря 2016 года в море под Сочи, практически завершены, в ближайшее время военное ведомство озвучит окончательную версию трагедии. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу, передает "Интерфакс".
"Мы буквально несколько недель назад завершили там работу, я имею в виду работу на месте, работу в акватории, на дне, по поиску всех необходимых деталей. Есть на 99% уверенность, что мы имеем уже окончательную версию причин этой катастрофы", - сказал Шойгу.
"Я думаю, мы в ближайшее время получим последние данные и озвучим окончательную версию", - заявил он.
Напомним, самолет Ту-154 потерпел крушение 25 декабря. На борту находились 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, артистов ансамбля имени Александрова, главу фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку. Они направлялись в Сирию.
