66

 

 

 

 

 

Новости

Продажи «АвтоВАЗа» в России упали на 25%

Иллюстрация к материалу

Компания «АвтоВАЗ» за первые три месяца этого года реализовала в России 68,554 тыс. автомобилей, что на 25% меньше, чем в январе-марте 2014 года, когда было продано 91,603 машин. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на президента концерна Бу Андерссона.

По информации ТАСС, в ближайшие месяцы «АвтоВАЗ» намерен работать в режиме сниженной скорости конвейера. Кроме того руководство компании «заморозило» работы по проекту Chevrolet NIVA нового поколения - строительство завода по выпуску новой модели приостановлено. В то же время проводить сокращения персонала «АвтоВАЗ» пока не планирует.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Продажи «АвтоВАЗа» в России упали на 25%»

Следите за нами: