Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.13
  • EUR98.71
  • OIL89.27
Поддержите нас English
  • 287
Новости

Tele2 поддержит благотворительный заплыв резиновых уточек

Оператор мобильной связи Tele2 стал партнером благотворительного заплыва желтых резиновых уточек. Об этом сообщается на сайте акции.

Заплыв состоится 27 мая в Москве в Воронцовском парке. Как написано на сайте мероприятия, для участия в нем необходимо купить резиновую уточку или целую команду утят. Во время самого заплыва утят запустят в водоем парка, и они «по специально проложенной трассе под напором воды устремятся прямиком к победе». Первые две уточки, а также самый последний утенок выиграют для своих владельцев призы от Tele2.

Мероприятие проводится в России четвертый раз подряд. Организатор заплыва - фонд поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам». Все собранные средства пойдут на поддержку социально значимых проектов для детей.

Tele2 - альтернативный оператор мобильной связи. В состав его совета директоров входит в том числе Владимир Кириенко - сын главы администрации президента Сергея Кириенко.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari