Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.59
  • EUR99.79
  • OIL89.94
Поддержите нас English
  • 86

Украинская «дочка» Сбербанка возвращается к нормальной работе. Как передает ТАСС, отделения разблокированы, ограничения на операции для юридических и физических лиц отменены.

«С 28 марта отменяются все ранее установленные суточные лимиты на проведение операций с использованием корпоративных карт, а именно: на операции по снятию наличных средств с карточных счетов; на любые безналичные операции с карточных счетов», - сообщили в пресс-службе банка.

«На данный момент разблокированы все отделения банка. Два из них - в Киеве и Запорожье - в настоящее время готовятся к возобновлению обслуживания клиентов и откроются 29 марта в штатном режиме. Отделение банка в Днепре уже работает», - отметили в банке.

21 марта председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что банк ищет пути выхода с украинского рынка.  «По-моему, все наши перспективы очертили. Мы сегодня занимаемся поиском вариантов максимально быстрого выхода с украинского рынка. И надеюсь, что нам такую возможность предоставят украинские власти», — сказал Греф.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari