359

 

 

 

 

 

Новости

Захарова: Запад попытается сорвать чемпионат мира по футболу в России

Иллюстрация к материалу

Очередной виток антироссийской кампании в западных СМИ связан с предстоящим чемпионатом мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Как передает "Интерфакс", об этом заявила директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова.

"Могу сразу сказать, что через какое-то время, очень непродолжительное, мы будем все свидетелями очень активных действий западного мира на этом направлении, который будет предпринимать очень серьезные шаги в отношении проводимого в России мероприятия, его подготовки", - сказала Захарова.

По ее словам, "целью будет, конечно, срыв". "Будут использованы все возможности информационные, будет использовано и влияние на общественное мнение, будут различные "сюрпризы", так что, к сожалению, хештег "#мидзнал" свою актуальность не потеряет", - сказала Захарова.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Захарова: Запад попытается сорвать чемпионат мира по футболу в России»

Следите за нами: