Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD93.29
  • EUR99.56
  • OIL88.54
Поддержите нас English
  • 49
Новости

Лавров похвалил Трампа за борьбу с терроризмом

Результаты борьбы администрации президента США Дональда Трампа с терроризмом будут более весомыми, чем при Бараке Обаме. Как передает ТАСС, об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

«Нынешняя администрация США, по-моему, гораздо менее идеологизирована и гораздо более нацелена на конкретный результат. Результат, я уверен, при таком подходе будет более значимым и весомым», - сказал Лавров.

По его словам, позиция Трампа уже плодотворно сказывается на общей ситуации формирования совместного антитеррористического фронта.

«Во-первых, то, что будет составлять существо практических действий администрации Дональда Трампа, нам еще предстоит увидеть и понять. Сейчас они активно занимаются укомплектованием соответствующих структур - и в Госдепартаменте, и в Совете национальной безопасности, других подразделениях администрации», - заключил Лавров.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari