Расследования
Репортажи
Аналитика
RADIOInsider

USD

78.3

EUR

91.56

OIL

97.58

Поддержите нас

48

 

 

 

 

 

Новости

Власти Москвы не согласовали митинг против декриминализации побоев

Иллюстрация к материалу

Власти Москвы не согласовали митинг против декриминализации побоев, который организаторы планировали провести на Болотной площади. Об этом говорится на странице мероприятия в фейсбуке.

В департаменте пояснили, что Болотная площадь не может вместить тысячу заявленных участников мероприятия.

1

1

Организаторы митинга собираются подать уведомление в префектуру Восточного административного округа Москвы на проведение акции в парке Сокольники 4 февраля. Изначально мероприятие планировалось провести 28 января.

Организаторы заявили также, что намерены обжаловать отказ властей в проведении митинга на Болотной площади в судебном порядке.

11 января Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который исключает из числа преступлений побои в отношении членов семьи.

Нам очень нужна ваша помощь

Подпишитесь на регулярные пожертвования

Подпишитесь на нашу еженедельную Email-рассылку