Расследования
Репортажи
Аналитика
  • USD92.59
  • EUR100.27
  • OIL87.01
Поддержите нас English
  • 15
Новости

Сайт "Ельцин-центр" обвалился из-за перегрузки после истории с Михалковым

Полемика вокруг деятельности «Ельцин Центра» привела к перебоям в работе его сайта, сообщается на странице президентского центра Бориса Ельцина в Facebook.

«В связи с колоссальной нагрузкой сайт (...) в настоящее время работает с перебоями. Наплыв пользователей был вызван размещенным на нашем сайте ответом Наины Иосифовны Ельциной режиссеру Никите Сергеевичу Михалкову, который позволил себе недружелюбные высказывания в адрес «Ельцин Центра« в Екатеринбурге», - говорится в сообщении.

Позже все перебои устранены, сайт работает в обычном режиме.

Напомним, ранее Михалков в Совете Федерации выступил с инициативой корректировки программы Центра, находящегося в Екатеринбурге, ради «большей объективности». По мнению режиссера, в Центре «ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей», там представлены программы сомнительного исторического содержания, в которых однобоко освещаются все события рассматриваемого времени.В ответ на критику Н.Михалкова Н.Ельцина подчеркнула, что режиссер ни разу не был в «Ельцин Центре» и критикует то, чего никогда не видел.

Подпишитесь на нашу рассылку

К сожалению, браузер, которым вы пользуйтесь, устарел и не позволяет корректно отображать сайт. Пожалуйста, установите любой из современных браузеров, например:

Google Chrome Firefox Safari