107

 

 

 

 

 

Новости

Водителя из Донецка лишили прав за наклейку с флагом ДНР на номере

Иллюстрация к материалу

В Москве жителя Донецкой области на полгода лишили водительских прав  за то, что он заклеил украинский флаг на госномерах своего автомобиля наклейкой с флагом непризнанной ДНР. Как сообщает Газета.Ру, такое решение принял мировой суд района Южное Бирюлево.

Судья решил, что водитель передвигался на транспортном средстве «с заведомо подложными государственными регистрационными знаками», так как они не соответствовали данным, указанным в свидетельстве о регистрации транспортного средства.

Сам водитель заявил, что для получения «официальных номеров» в ДНР нужно отстоять очередь, поэтому он использовал наклейку.

Нам очень нужна ваша помощьПодпишитесь на регулярные пожертвования

Другой способ поддержать издание

Добавьте The Insider в предпочтительные источники Google — наши материалы будут чаще появляться в ваших «Главных новостях». Чем больше читателей выбирают The Insider, тем сильнее сигнал Google о значимости наших материалов.

Хотите поделиться?

Публикация:«Водителя из Донецка лишили прав за наклейку с флагом ДНР на номере»

Следите за нами: